Евразия Моторс в Череповце

Nissan - официальный дилер. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит, установка дополнительного оборудования, автосигнализаций, тюнинг.

Автоцентр «Евразия Моторс» — единственный официальный дилер знаменитого японского бренда Nissan в городе Череповце, Вологодской области. Мы представляем широкий выбор автомобилей модельного ряда Nissan, большой ассортимент оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров. При покупке машины клиенты Дилерского Центра могут воспользоваться кредитом или лизингом. Максимально выгодные условия покупки предлагает программа розничного кредитования Nissan Finance.

Дилерский центр «Евразия Моторс» осуществляет качественное сертифицированное сервисное обслуживание, включая гарантийный и послегарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования.

Квалифицированные специалисты, современное техническое оснащение, забота о клиенте — в Автоцентре «Евразия Моторс» есть все для того, чтобы Вы остались довольны!

Сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan (Ниссан) мы уделяем особое внимание, обеспечивая Вашему автомобилю сервис достойного уровня Именно поэтому, став однажды нашим клиентом, нас рекомендуют друзьям и знакомым. Диагностическое оборудование нашего сервиса позволяет выявлять все неисправности Вашего автомобиля, а профессионализм мастеров это гарантия быстрого и качественного сервисного обслуживания и ремонта. Персонал нашего автосервиса постоянно совершенствует свои навыки в учебных центрах NISSAN (Ниссан) и всегда в курсе последних новшеств и тонкостей ремонта автомобилей. Во время сервисного обслуживания Вашего автомобиля, Вы можете отдохнуть в зоне отдыха.

Время работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы о «Евразия Моторс»

  • Марго Гость
    19.06.2017 | 20:39
    Супер
    Моей альмерке во дворе поцарапали дверку((( Утром, когда поехала на работу, ужаснулась. Отпросилась с работы, поехала в автосервис Ниссан на Гоголя. Я уже туда обращалась и знаю, что в сервисе работают профессионалы. Самое приятное, что всех девушек «блондинками» не считают и на денежку не разводят. Это я знаю наверняка. Поэтому за свой кошелек спокойна, когда еду в этот центр. Но тут думала, что точно попала на покраску двери.
    Но оказалось все решаемо и без покраски. О, слава, полировке и ее мастерам, результат впечатлил. Словно ничего и не было! очень благодарна. И сделали все очень быстро. Как всегда спасибо менеджеру Сергею.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Евразия Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000