Глушители и катализаторы в Череповце

Сервисный центр "Глушители и катализаторы" специализируется на продаже и установке глушителей, ремонте, замене и тюнинге выхлопных систем, замене катализаторов, для практически всех легковых автомобилей и внедорожников, как российского так и зарубежного производства, включая автомобили с правым рулем.

Нашими специалистами были разработаны различные ноу-хау, позволяющие производить работы на высоком уровне с максимальным качеством а также по эксклюзивному заказу самого притязательного клиента.

У нас Вы можете поменять пришедшие в негодность глушитель, резонатор, катализатор, приёмную трубу, гофру или выпускной коллектор на новые детали, произведённые лучшими мировыми производителями деталей системы выпуска. При незначительных повреждениях глушителя у нас также возможно произвести его ремонт. Вышедший из строя катализатор можно заменить на качественный пламегаситель из нержавеющей стали, прогоревшую гофру поменять на новую. Для желающих улучшить выхлопную систему своего автомобиля мы предлагаем тюнинговые детали известных европейских, японских и американских брэндов.

Отдельными направлениями деятельности нашего сервисного центра являются:

  •  Компьютерная диагностика ремонт и чип-тюнинг электронных блоков управления двигателем инжекторных автомобилей производства Европы США Японии Кореи Китая Украины и России.
  •  Ремонт продажа обмен стартеров и генераторов для любых иномарок и спецтехники с гарантией до 18 месяцев на востановленный или обслуженный агрегат в заводских условиях производителя.

Отзывы о «Глушители и катализаторы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Глушители и катализаторы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000