Киловатт-авто в Череповце

Центр автоэлектроники «Киловатт-авто» производит продажу и профессиональную установку дополнительного оборудования на автомобили любых марок.

В нашем центре можно приобрести и установить автомагнитолы, акустику, усилители, сабвуферы, все виды автосигнализаций, парковочные радары, видеорегистраторы и многое другое. При покупке аппаратуры у нас, вы получаете консультацию мастеров-установщиков, которые имеют опыт работы почти со всеми моделями машин и помогут выбрать компоненты с учетом всех особенностей вашего автомобиля. Наши цены на аппаратуру всегда ниже, чем в сетевых магазинах электроники.
Покупка и установка аппаратуры в одном месте имеет преимущество в том, что не возникает проблемы “разнесенной гарантии”. Так называется ситуация, когда за работу и технику несут ответственность разные фирмы и в случае поломки перекладывают ответственность друг на друга. Мы гарантируем качество и работ и товара, поэтому в случае неисправности проблема решается на месте, максимально быстро.

«Киловатт-авто» имеет все необходимые сертификаты на установку автоэлектроники. Автомобили, на которые дополнительное оборудование установлено в сертифицированном установочном центре, не снимаются с заводской гарантии.

Предоставляем кредит на аппаратуру и установку.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-19:00 суббота-воскресенье 10:00-16:00

Отзывы о «Киловатт-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Киловатт-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000