Экстрим-Шоп в Череповце

Запасные части для: Мотоциклов, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов. Продажа: мотоциклов, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, лодок, велосипедов, прицепов.

Наши продавцы-консультанты имеют огромный опыт по продажам и обслуживанию клиентов, мастера обучаются и повышают свою квалификацию ежегодно.

Мы гордимся возможностью представить Вам лучший сервис и целый ряд замечательных мотоциклов, снегоходов, гидроциклов, катеров, надувных лодок, а так же лодочные моторы, мотовездеходы, аксессуары и запчасти к ним.

Отзывы о «Экстрим-Шоп»

  • Артём Гость
    29.03.2017 | 14:00
    Рябов гонит как паравоз
    По поводу шлангов за 5000 тысяч и доставку шланга 1000 супер ценик где нашли? цена шланга 200 руб метр оригинальный тохавский ну или по 300 руб ямаховский груша самая дорогая у квиксильвера меркурьевская стоит 1000 рублей конектора самые дорогие у того же квиксильвера по 500 руб за штукe
    И какой резон оригинальный шланг вынимать из мотора с коннекторами? его же всё равно не кому не продать как вы говорите аж за целых пять тысяч рублей - это ж надо найти такого покупателя который купит шланг за 5000 рублей а не за http://www.technomarin.ru/index.php?route=product/product&path=220_446_453&product_id=5417 700 рублей который не чем не уступает и не отличается от оригинального. потому как ну неужели вы верите в то что например компания меркурий одна из самых больших в мире по производству ПЛМ и не только занимается тем что производит шланги и груши и коннекторы? нет что серьёзно вы так думаете? они в этом же как вы там написали естере и заказывают...
    за запуск двигателя с вас не кто не мог взять денег тем более 1000 рублей. потому как предпродажная подготовка в череповце в среднем по городу в 2016 году на лодочный мотор 5-50 сил в с учётом масла в двигатель если он 4-х тактный стоила 1500-2500 в зависимости от мощности из-за разного кол-ва масла. ну плюс если клиент хотел завести движок то покупал сам ещё и бензин хотя бы 5 литров.

    Так что вам там за 1000 и кто сделал тут уж я не знаю. И какую перепродажу вам должны делать на лодочный мотор? поясните где кто когда - такую процедуру производил да ещё и бесплатно ? все моторы приходят с предпродажной подготовкой прямо с завода изготовителя если мотор 2-х тактный то масло в редукторе заправлено с завода мотор законсервирован на хранение. если мотор 4-х тактный масло заправлено в редукторе с завода в двигателе транспортировочное масло 100-200 грамм мотор законсервирован на хранение. не какой предпродажной подготовки не требуется не там не тут. если 2-х тактный покупаете бензин масло разводите согласно инструкции и эксплуатируете, если 4-х тактный покупаете масло в двигатель заливаете заправляете бензин и эксплуатируете. если вы допустим покупаете двигатель зимой и хотите его запустить что бы быть уверенным что корпорация меркурий или ещё какая то вас не в коем случае на подвела и не подсунула брак что мотор не заведётся и вы хотите его запустить то следовательно это ваше право и вам нужно купить для этого масло в двигатель если это 4-х тактный или масло для разбавления бензина если это 2-х тактный и вам его запустят и продемонстрируют о его работоспособности абсолютно бесплатно ну не брать же за то что дернул за верёвку 1000 рублей =) но тут сразу возникает момент о расконсервации двигателя ведь вы его завели и для последующего его хранения до сезонной эксплуатации по условиям гарантийного обслуживания двигатель необходимо законсервировать - вот это уже за ваш счёт. Книжек С инструкциями многие производители уже и не присылают а присылают диск или просто в электронной форме Хорошо если диск присылают отдал его покупателю и всё а если печатать инструкцию то это даже для магазина накладнее - а ксерокопий книжек вообще в первые слышу что где то есть такие? обращайтесь ко мне если что они у меня все есть в оригинальном электронном виде вышлю на электронку. по поводу сервисных книжек тоже бред эти книжки идут с каждым мотором в комплекте в большинстве своём и отдельно эта книжка не нужна. бывает конечно что дисрибьютор не успел или просто забыл их отправить в магазин и в магазине закончились свои запасы книжек. но в чём проблема приходите получите чуть позже - по поводу не оригинальных или оригинальных книжек я может конечно открою вам страшную тайну, но вот допустим у корпорации два меркурий и тохатсу два дистрибьютора в России и у каждого из них своя сервисная книжка они разные - а почему? а потому что их оригинальных не бывает =) а те что идут с Меркурием например маленький листочек то он у нас в России не работает так как на Английском языке а должен быть на Русском и закон запрещает их обращение. И каждый дистрибьютор придумывает и печатает в ближайшей типографии свои книжки гарантийные. Так что Уважаемый Сергей Рябов вы несёте тут полную ересь и вводите в заблуждение людей. плохо что это тут не считается доказательством а так бы с удовольствием привлекли бы вас к ответственности по статье "кливета".
    Всем остальным рекомендую при прочтении отзывов о какой либо компании - включайте голову думайте логически Какой смысл в том или ином действии у продавца - неужели он столько заработает обманом как пишут в отзыве.

    Допускаю что Сергей просто мог ошибиться компанией так как у нас в городе есть Ещё Торговый Дом Экстрим на улице парковой там по недосмотру хозяев старший продавец устроил пирамиду
    финансовую и очень много людей пострадали уже второй год идёт уголовное расследование - и я допускаю что и такие моменты тоже могли иметь место быть - хотя даже для той конкретной ситуации абсурдны, и не какой финансовой доходности не несут для магазина, а следовательно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Рябов
    08.06.2016 | 22:06
    Отвратительный магазин Экстрим-Шоп
    Покупал у них лодочный мотор. Мотор оказался без коробки. Но это пол беды. Моторы раскомплектовывают, фирменный топливный шланг с грушей и коннекторами оставляют себе, а подсовывают тайландский Estainer за 500 рублей. Пробил по коду мануала-родной шланг, который должен был быть в комплекте стоит 5000 рублей плюс доставка итого 6000 рублей. Нормальной инструкции на русском нет-ксерокс какой-то.Был у них один раз-содрали 1000 рублей за то, чтобы мотор запустить, хотя обязаны это делать бесплатно в качестве предпродажной подготовки.Никакой официальной сервисной книжки, которая должна быть отдельно в обязательном порядке у них тоже нет, 2 странички ксерокса в конце инструкции.
    На их сайте одни лесные отзывы. Короче сплошной обман и лохотрон. Подумайте хорошо, прежде чем с ними связываться. Никому не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Экстрим-Шоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000