Konecranes в Череповце

Konecranes - это мировой лидер в области производства и технического обслуживания грузоподъемной техники, предлагающий полный диапазон передовых подъемных решений для различных отраслей промышленности во всем мире.

Независимо от Ваших потребностей, Конекрейнс предоставляет Вам подъемное оборудование и услуги, которые увеличивают ценность и эффективность Вашего бизнеса.

Сервисное обслуживание:

Подразделение "Сервисное обслуживание" предлагает сервисные услуги и техническое обслуживание для всех марок кранов, для портового оборудования, услуги по модернизации кранового оборудования.

Стандартное грузоподъемное оборудование:

Подразделение "Стандартное грузоподъемное оборудование" предлагает конструируемые из готовых блоков компоненты и подъемные краны для различных отраслей промышленности клиента.

Тяжелое грузоподъемное оборудование:

Подразделение "Тяжелое грузоподъемное оборудование" предлагает индивидуальную разработку решений для всех отраслей перерабатывающей промышленности, отраслей промышленности, связанных с тяжелыми грузами, портами, с использующими различные виды транспорта терминалами, верфями и терминалами сыпучего материала.

Отзывы о «Konecranes »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Konecranes »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000