Kolesatyt.ru в Череповце

Интернет-магазин www.kolesatyt.ru – это максимально возможный выбор автомобильных шин, дисков и АКБ по приемлемым ценам.

Торговая компания была основана 10 лет назад и занимает сегодня 7 место в России объему продаж автомобильных шин и дисков. Мы постоянно наращиваем объемы продаж и расширяем ассортимент товаров. Одним из последних перспективных направлений стала продажа аккумуляторов.

В связи с увеличившимся товарооборотом, а также желанием покупателей из других регионов России приобрести наш товар, отличающийся высоким качеством и имеющий гарантии производителя, три года назад был открыт интернет-магазин www.kolesatyt.ru.

У нас постоянно действуют выгодные акции и скидки, о которых можно узнать у наших менеджеров. Мы имеем представительства в Иванове, Костроме, Вологде, Череповце и Ярославле. В ближайшее время мы планируем открыть филиалы в других городах России.

Мы имеем представительства в Иванове, Костроме, Вологде, Череповце и Ярославле. В ближайшее время мы планируем открыть филиалы в других городах России.

Отзывы о «Kolesatyt.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kolesatyt.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании