Евразия Моторс в Череповце

Great Wall - официальный дилер. Техническое обслуживание, гарантийный ремонт, продажа, продажа в кредит, установка дополнительного оборудования, автосигнализаций, тюнинг.

Компания «Евразия Моторс» — является поставщиком китайских запчастей, расходных материалов и дополнительного оборудования для автомобилей из Китая. На нашем складе всегда в наличии большой ассортимент комплектующих для китайских автомобилей Great Wall (запчасти Hover и SUV5).

В просторном и светлом демонстрационном зале представлена вся гамма автомобилей GREAT WALL. Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы нашим квалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве.

Сервисная зона автоцентра «Евразия Моторс» отличаются богатым и современным техническим оснащением, позволяющим оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей. Подъёмники, диагностические стенды, стенды для регулировки развала и углов схождения колес, покрасочная камера и кузовной цех обеспечивают высокую пропускную способность сервиса.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:30

Отзывы о «Евразия Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евразия Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000