Авто-ОнЛайн в Череповце

На сегодняшний день предоставляем возможность пройти курс обучения по программе подготовки водителей категории «В» и курс восстановления утраченных навыков вождения для водителей, имеющих водительское удостоверение.

Частная автошкола «Авто ОнЛайн» осуществляет свою деятельность с  2006 года.

Занятия по теории и вождению организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД.

В нашей автошколе работают высококвалифицированные и профессиональные преподаватели по теории и инструктора по вождению стаж работы, которых не менее 4 лет. Все преподаватели и инструктора имеют сертификат (свидетельство) на право осуществления своей профессиональной деятельности.
  
Современный автопарк для обучения. Используем только новые переднеприводные автомобили, в основном - автомобили иностранного производства.

У Вас впереди много дорог, наша цель и задача – научить Вас ездить по ним правильно и безопасно.

Качество подготовки, индивидуальный подход, внимательное и доброе отношение к каждому клиенту. Благодаря этому наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим клиентам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем.

Пн-Пт 09:00-21:00

Отзывы о «Авто-ОнЛайн»

  • Ольга Гость
    17.01.2015 | 22:28
    Автошкола хорошая ! Новые учебные машины Шкоды. Удобно записываться на занятия - через сайт. Цена приемлемая. Дружелюбный и профессиональный коллектив. Приятно было учиться в вашей автошколе) Буду рекомендовать знакомым )
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-ОнЛайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании